Sultra  

Daftar Nama-Nama JPT, Administrator, Camat, Lurah dan Fungsional Kesehatan yang Dilantik Sekda Konawe

Pelantikan sejumlah Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPT), Jabatan Administrator, Camat, Lurah dan Jabatan Fungsional Kesehatan di Aula BKPSDM Konawe, Selasa (13/6/2023). (Foto: Kliksultra.id/Arman).

KLIKSULTRA.ID, KONAWE – Sekretaris Daerah atau Sekda Kabupaten Konawe, Dr Ferdinand Sapan melantik sejumlah Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPT), Jabatan Administrator, Camat, Lurah dan Jabatan Fungsional Kesehatan di Aula BKPSDM Konawe, Selasa (13/6/2023).

Pelantikan itu sesuai dengan Keputusan Bupati Konawe Nomor 1710 dan 1711 Tahun 2023.

Berikut daftar nama-nama pejabat JPT yang baru dilantik:

1. Nasruddin SH MH dilantik sebagai Kepala Dinas Sosial Kabupaten Konawe.

2. Agus Suyono dilantik sebagai Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Kabupaten Konawe.

3. Ir Burhan dilantik sebagai Asisten Administrasi Umum (Asisten III) Sekretaris Daerah Kabupaten Konawe.

4. Noor Jannah ST M Si dilantik sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Konawe.

5. Ilham Jaya ST MM dilantik sebagai Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Pemukiman Kabupaten Konawe.

6. Ir H Muh Ichsan Saranani dilantik sebagai Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

7. Ir Syahrullah Saranani dilantik sebagai Staf Sekretaris Daerah Kabupaten Konawe.

8. Syamsul SE dilantik sebagai Staf Sekretaris Daerah Kabupaten Konawe.

9. Faisal Taridala dilantik sebagai Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan politik Kabupaten Konawe.

10. Muh Aris SKM dilantik menjadi Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

11. Sitiana S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Konawe sekaligus Plt Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

12. Adrias Apono SH sebagai Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe sekaligus Plt Kepala Dinas Penanaman Modal dan pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Konawe.

13. Suparjo S Kom sebagai Inspektur Wilayah Khusus pada Inspektorat Kabupaten Konawe sekaligus Plt Kepala Badan Kepegawan dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.

Berikut daftar nama-nama pejabat Administrator, Camat dan Lurah yang baru dilantik:

1. Asran Laloasa sebagai Camat Unaaha.

2. Aswar yang sebelumnya menjabat Camat Unaaha dilantik menjadi Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah (Setda) Konawe.

3. Jayadi Rama dilantik sebagai Staf Bagian Hukum Setda Konawe.

4. Edwar Ariano dilantik sebagai Kepala Bagian Organisasi Kepegawaian Setda Konawe.

5. Elisa Setiawati dilantik sebagai Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak (P3A) Konawe.

6. Wiwim yang sebelumnya menjabat sebagai Kepala UPTD Labkesda Konawe dilantik sebagai Kepala Bidang Pemenuhan Hak Anak Dinas P3A Konawe.

7. Zailan dilantik sebagai Kabid Kepariwisataan Dinas Pemuda dan Olahraga Konawe.

8. Dr Adrianto dilantik sebagai Kabid Rencana Strategi, Pemantauan dan Evaluasi Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah (Bappeda) Konawe.

9. Indriani Rompo dilantik sebagai Kabid Ekonomi Bappeda Konawe.

10. H Badaruddin yang sebelumnya menjabat Kepala Badan Narkotika Konawe dilantik sebagai Staf Bagian Hukum Setda Konawe.

11. Andriati Razak dilantik sebagai Kepala Badan Narkotika Konawe.

12. Edi Sarowono dilantik Kabid Sosial Budaya Bappeda Konawe.

13. Taukid dilantik sebagai Kabid Pengelolaan Aset dan Kekayaan Daerah Badan Pengelola Aset dan Keuangan Daerah (BPKAD) Konawe.

14. Segu dilantik sebagai Kabid Akuntansi dan Pelaporan BPKAD Konawe.

15. Darwin A dilantik sebagai Kasubbid Laporan Keuangan BPKAD Konawe.

16. Sri Sugiharti Dongge dilantik sebagai Perencana Muda sebagai Sub Koordinator Perencanaan Makro, Monitoring, Evaluasi dan Pengendalian Bappeda Konawe.

17. Indra Jaya dilantik sebagai Kabid Pembinaan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah Konawe.

18. Ariyanti dilanti sebagai Kabid Prasarana, Sarana dan Penyuluhan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Konawe.

19. Mawartin dilantik sebagai Kabid Pembibitan dan Produksi Ternak Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Konawe.

20. Ady Syamsuddin dilantik sebagai Jabatan Fungsional yang diberikan tuga tambahan sebagai Kepala UPTD Puskesmas Tawanga.

21. Nurleni dilantik sebagai Jabatan Fungsional yang diberikan tuga tambahan sebagai Kepala UPTD Puskesmas Anggaberi.

22. Indrayanti dilantik sebagai Kepala UPT Pasar Asinua Badan Pendapatan Daerah (Bapenda) Konawe.

23. Demi Fitriani dilantik sebagai Kepala Seksi (Kasi) Pengolahan Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Daerah Konawe.

24. Hastiana Haseng dilantik sebagai Kasubbag Evaluasi dan Pelaporan Inspektorat Konawe.

25. Samrudin D dilantik sebagai Epidemolog Kesehatan Muda sebagai Sub Koordinator Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Dinas Kesehatan Konawe.

26. Johan SKM dilantik sebagai Perencana Muda sebagai Sub Koordinator Penyusunan Program dan Pelaporan Dinas Kesehatan Konawe.

27. Agustam dilantik sebagai Kasubbag Keuangan dan Pengelolaan Aset Dinas Kesehatan Konawe.

28. Aktin Isarwan Yusilhak dilantik sebagai Staf Organisasi Kepegawaian Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

29. Sabang SH dilantik sebagai Kepala Seksi Perdagangan Luar Negeri pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Konawe.

30. Andi Muhammad Idris dilantik sebagai Lurah Tumpas Kecamatan Unaaha Kabupaten Konawe.

31. Bahtiar Mustafa dilantik sebagai Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Uepai Kabupaten Konawe.

32. Masdar dilantik sebagai Kepala Sub Bagian Rumah Tangga pada Bagolan Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

33. Iman Hidayat Jabar dilantik sebagai Kepala Seksi Kesejahteraan sosial Kelurahan Puuduria Kecamatan Wonggeduku Kabupaten Konawe.

34. H Suharman dilantik sebagai Kepala Sub Bagian Penghubung pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

35. Nining Sarmila dilantik sebagai Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Bagian Umum dan Perlengkapan Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.

36. Bisrah H SP dilantik sebagai Kepala UPT Pasar Lambuya pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Konawe.

37. Marjali SE dilantik sebagai Kepala Seksi Perdagangan Dalam Neger pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Konawe.

38. Ni Ketut Santi Rahayu dilantik sebagai Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Konawe.

39. Mashur dilantik sebagai Sekretaris Dinas Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi Kabupaten Konawe. (*)